Персональный сайт - Гордость школы
Понедельник, 23.10.2017, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Куймань Лебедянского района

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Гордость школы

Золотые медалисты               Серебряные медалисты                                                                         

2015 год
Еремин Дмитрий
Позднякова Наталья
2012 год                                                            2012 год                                              
Гамаюнова Наталья                                          Хромин Илья                             
Красников Андрей                                            2011 год
Суровяткин Александр                                      Филина Ангелина
2010 год                                                             2010 год
Алтыев Михаил                                                 Борисова Мария
Еремин Михаил                                                 2008 год
Фатеева Анастасия                                            Плохих Сергей
Хромин Виктор                                                 2003 год
2009 год                                                             Наумова Дина
Дворникова Виктория                                       Суханова Татьяна
Овчинникова Татьяна                                       1998 год
Хромина Ирина                                                 Плохих Евгения
2008 год                                                             Попытаева Наталья
Суровяткина Дарья                                            1997 год
2006 год                                                             Хромина Юлия
Корнев Степан                                                  1993 год
Пригарина Екатерина                                        Макурина Елена
Чернышева Юлия                                              1992 год
2004 год                                                             Ушаков Алексей
Уварова Елена                                                   1990 год
2003 год                                                             Камышова Галина
Плохих Анастасия                                              Федорина Вера
Слугин Алексей                                                 1986 год
2002 год                                                             Кожевников Вениамин
Дворников Андрей                                             Куликова Елена
Кузнецова Екатерина                                         Слугина Людмила
2000 год                                                             1967 год
Дворникова Елена                                             Назарова Наталья
Лямкина Оксана                                                1956 год
Макурина Татьяна                                             Лукьянов Лев
1998 год                                                             Суровяткина Светлана
Печенкина Ольга                                               1955 год
1997 год                                                             Суровяткина Галина
Дворникова Светлана
1984 год
Афанасова Светлана
1978 год
Авдеева Елена
1962 год
Золотухин Владимир
1959 год
Шушунова Анна
1956 год
Полосин Лев

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz