Воскресенье, 13.06.2021, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ с. Куймань Лебедянского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав.

Администрация школы

директор Хромина Алёна Геннадиевна

кон. тел.(факс): (47466)91231

email: kuiman@mail.ru

 

заместитель директора по АХЧ Еремин Сергей Михайлович

кон.тел.: (47466)91246

email: eremin21@mail.ru

 

заместитель директора по УВР Красникова Елена Ивановна

кон. тел.: (47466)91230

email: lenakuiman@gmail.com

 

заместитель директора по ВР Панькина Наталья Викторовна

кон.тел.: (47466)91230

email: pankina1978@bk.ru

 

№ п/п ФИО учителя преподаваемые предметы образование направление подготовки, специальность повышение квалификации/ переподготовки квалификационная категория

стаж работы общий/по специальности

1 Девянина Ольга Викторовна предметы начальных классов, родная литература, русский язык, литература высшее учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 2020 высшая 12/10
2 Еремин Сергей Михайлович технология, черчение, экономика высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2015 соответствие должности 26/26
3 Еремина Елена Валерьевна технология, биология высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2020 первая 23/20
4 Карагот Ирина Васильевна предметы начальных классов средне-специальное учитель начальных классов 2020 высшая 19/16
5 Красникова Елена Ивановна информатика высшее учитель начальных классов, учитель информатики (переподготовка) 2020 первая 28/28
6 Лямкина Людмила Михайловна математика высшее учитель математики 2017 высшая 39/39
7 Лямкина Нина Ивановна предметы начальных классов высшее учитель начальных классов 2017 соответствие должности 28/28
8 Макурина Галина Алексеевна физика высшее учитель физики 2017 - 40/40
9 Мишина Светлана Анатольевна предметы начальных классов высшее учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 2017 высшая 21/21
10 Овчинникова Анастасия Викторовна   высшее учитель начальных классов, учитель физической культуры (переподготовка) 2020 - 5/1
11 Панькина Наталья Викторовна физическая культура высшее учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы 2020 - 15/15
12 Пименова Оксана Петровна английский язык высшее учитель иностранного языка 2019 - 10/10
13 Солдатова Виктория Андреевна математика среднее профессиональное учитель начальных классов, учитель математики (переподготовка) 2020 первая 3/3
14 Суровяткина Наталья Николаевна история, обществознание высшее учитель истории и обществознания 2020 высшая 15/15
15 Суровяткин Николай Алексеевич ОБЖ, физическая культура высшее учитель физической культуры 2019 высшая 26/26
16 Уваров Сергей Васильевич география высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2020 - 33/33
17 Уваров Павел Сергеевич информатика высшее учитель технологии и предпринимательства 2020 - 15/15
18 Хромина Анастасия Юрьевна ИЗО среднее специальное учитель географии (переподготовка) 2020 - 1/1
19 Хромина Алёна Геннадиевна английский язык высшее учитель истории и английского языка 2020 первая 11/11
20 Шушунова Марина Анатольевна русский язык, литература высшее учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 2020 соответствие должности 25/25

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz