Персональный сайт - Руководство. Педагогический состав.
Среда, 25.04.2018, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Куймань Лебедянского района

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство. Педагогический состав.

Администрация школы

 

директор Шушунова Марина Анатольевна

кон. тел.(факс): (47466)91231

email: kuiman@mail.ru

 

заместитель директора по АХЧ Еремин Сергей Михайлович

кон.тел.: (47466)91246

email: eremin21@mail.ru

 

заместитель директора по УВР Красникова Елена Ивановна

кон. тел.: (47466)91230

email: lenakuiman@gmail.com

 

старшая вожатая Панькина Наталья Викторовна

кон.тел.: (47466)91230

email: pankina1978@bk.ru

Зам. директора по ВМР Тепнадзе Инга Мевлудиевна

кон.тел.: (47466)41605

email: inga_tepnadze@mail.ru

№ п/п ФИО учителя преподаваемые предметы образование направление подготовки, специальность повышение квалификации/ переподготовки квалификационная категория

стаж работы общий/по специальности

1 Девянина Ольга Викторовна предметы начальных классов высшее учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 2017 - 12/10
2 Долгих Юлия Григорьевна математика высшее учитель математики 2017 - 10/6
3 Еремин Сергей Михайлович технология, черчение, экономика высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2015 соответствие должности 26/26
4 Еремина Елена Валерьевна технология, природоведение высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2017 первая 23/20
5 Карагот Ирина Васильевна предметы начальных классов средне-специальное учитель начальных классов 2017 первая 19/16
6 Красникова Елена Ивановна информатика высшее учитель начальных классов 2017 первая 24/24
7 Кузнецов Александр Евгеньевич история, обществознание высшее учитель истории, обществоведения и английского языка 2017 первая 38/38
8 Кузнецова Ольга Владимировна русский язык и литература высшее

учитель русского языка и литературы

2017 первая 39/39
9 Кузнецова Екатерина Борисовна физическая культура высшее специалист по адаптивной физической культуре - - 2/2
10 Кулешова Надежда Михайловна биология, химия высшее учитель биологии и химии 2017 соответствие должности 28/28
11 Лямкина Людмила Михайловна математика высшее учитель математики 2017 высшая 39/39
12 Лямкина Нина Ивановна предметы начальных классов высшее учитель начальных классов 2017 соответствие должности 28/28
13 Макурина Галина Алексеевна физика высшее учитель физики 2017 - 40/40
14 Мишина Светлана Анатольевна предметы начальных классов высшее учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 2017 - 21/21
15 Панькина Наталья Викторовна физическая культура высшее учитель начальных классов с правом преподавания русского языка и литературы 2017 - 15/15
16 Печенкина Вера Дмитриевна надомное обучение высшее учитель русского языка и литературы 2015 соответствие должности 48/48
17 Пригарина Татьяна Владимировна русский язык и литература высшее

учитель русского языка и литературы

2017 высшая 30/30
18 Соболь Светлана Ивановна английский язык высшее учитель английского языка - первая 37/37
19 Суровяткин Николай Алексеевич ОБЖ, физическая культура высшее учитель физической культуры 2015 высшая 26/26
20 Тепнадзе Инга Мевлудиевна музыка высшее учитель начальных классов и немецкого языка 2017 - 2/2
21 Цыгулева Екатерина Олеговна английский язык высшее

педагог лингвист

- - 3/2
22 Уваров Сергей Васильевич география высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2017 - 33/33
23 Уварова Галина Владимировна технология, искусство, ИЗО высшее

учитель трудового обучения и ОТД

2017 соответствие должность 33/33
24 Уваров Павел Сергеевич информатика высшее учитель технологии и предпринимательства 2013 - 15/15
25 Шушунова Марина Анатольевна предметы начальных классов высшее учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 2016 соответствие должности 25/25

 


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz